Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об образовании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Сергиево-Посадского городского округа»

Об образовании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Сергиево-Посадского городского округа

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 №8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2017 №1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года», распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 №2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» и в целях своевременного выполнения мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года  на территории Сергиево-Посадского городского округа,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Образовать Комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Сергиево-Посадского городского округа (далее – Комиссия) и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить Положение  о Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

3.  Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, оказывать содействие Комиссии  в осуществлении её полномочий по подготовке и проведению  Всероссийской переписи населения 2020 года.

4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации  (А.И. Платонов) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиево-Посадского района и на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Тостановского С.Б.

 

Глава муниципального  района                                                 М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ruв срок с 02.07.2019 по 15.07.2019.

Прикрепленные файлы
Состав и Положение о комиссии.docx
(29.09 кб , Добавлен: 2 июля 2019 г.)
Поиск по сайту