Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных учреждений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» и утверждении ее состава»

О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных учреждений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» и утверждении ее состава

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 г. №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», на основании письма Министерства образования Московской области от 12.08.2019 исх-12181/16-10б

1. Создать межведомственную комиссию по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных учреждений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области».

2. Утвердить состав межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных учреждений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» (приложение № 1).

3. Утвердить Положение о порядке работы межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района (приложение № 2).

4. Провести обследование и категорирование объектов (территорий) образовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района в период с          02 октября 2019 года по 01 ноября 2019 года, согласно Графику обследования (приложение № 3).

5. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальника управления образования Дудареву О.К.

 

 

Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертовантикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты okdydareva@mail.ru  в срок с 12.09.2019 по 25.09.2019.

Прикрепленные файлы
Приложения.doc
(99 кб , Добавлен: 12 сентября 2019 г.)
Поиск по сайту