Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «Об утверждении Порядка отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества»

Об утверждении Порядка отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2010 №538 «О порядке отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества в Сергиево-Посадском городском округе Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вперед» и разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, курирующего имущественные вопросы.

 

 

Глава городского округа                                               М.Ю. Токарев     

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 20.11.2019 по 03.12.2019.

              

 

Прикрепленные файлы
Порядок.docx
(22.66 кб , Добавлен: 20 ноября 2019 г.)
Поиск по сайту