Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «О создании Сергиево-Посадского окружного звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

О создании Сергиево-Посадского окружного звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

 

В целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Сергиево-Посадского городского округа,  в соответствии с Федеральными законами    от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Постановлением Правительства Московской области от 04.02.2014 № 25/1 «О Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», на основании  Закона Московской области от 20.03.2019 № 32/2019-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение о Сергиево-Посадском окружном звене Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (прилагается).

2. Утвердить перечень сил и средств постоянной готовности окружного звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сергиево-Посадского городского округа, предназначенных для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации и проведения работ по их ликвидации (прилагается).

3. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации городского округа  Карпова Д.Е.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oor5515104@yandeex.ru в  срок с 28.11.2019 по 11.12.2019.

Прикрепленные файлы
Приложения ОЗ МОСЧС.rar
(61.39 кб , Добавлен: 28 ноября 2019 г.)
Поиск по сайту