Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «О создании рабочей группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

О  создании рабочей группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области 

 

На основании решения протокола совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу мероприятий муниципалитетов направленных на снижение травматизма на железнодорожном транспорте от 12.12.2019 года, поручения Губернатора Московской области по итогам транспортного часа от 26.09.2019 и 06.12.2019 в части касающейся мероприятий по снижению травматизма (смертности) на железнодорожной инфраструктуре на территории Московской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 20.03.2019 №32/2019-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать рабочую группу по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории  Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

2. Утвердить прилагаемые:

1) Состав рабочей группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории  Сергиево-Посадского городского округа Московской области;

2) Положение о рабочей группе по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории  Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

3. Обеспечить размещение настоящего распоряжения в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: sergiev-red.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Лопатникова С.А.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 5510421@mail.ru в срок с 25.12.2019 по 08.01.2020.
 
Прикрепленные файлы
Состав рабочей группы и Положение.docx
(26.28 кб , Добавлен: 25 декабря 2019 г.)
Поиск по сайту