Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания и конференции граждан (собрания делегатов) на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

Об утверждении  Порядка назначения и проведения собрания  и конференции граждан (собрания делегатов) на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области

 

В соответствии со ст. 29, 30  Федерального законам от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 19.06.2004 №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Московской области от 22.07.2005 №197/2005-ОЗ «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

Совет депутатов решил:

1. Утвердить Порядок  назначения и проведения собрания и  конференции граждан (собрания делегатов) на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

           

 

Глава  городского округа                                                           М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 05.03.2020 по  18.03.2020.

 

 

 

Прикрепленные файлы
Порядок.docx
(40.77 кб , Добавлен: 5 марта 2020 г.)
Поиск по сайту