Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О внесении изменений и дополнений в приложение к Решению Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 27.02.2020 № 17/02-МЗ

О внесении изменений и дополнений в приложение к  Решению Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 27.02.2020 № 17/02-МЗ

 

На основании Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа решил:

  1. Внести в приложение к Решению Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа изменения и дополнения (новая редакция приложения прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить его в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.03.2020 года.

 

 

Глава Сергиево-Посадского городского округа                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты sovetspr@mail.ru в срок с 10.03.2020 по 24.03.2020.

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту