Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского городского округа Московской области по доходам администрируемым администрацией Сергиево- Посадского городского округа Московской области и создании постоянно действующей комиссии для подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности...

О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского  городского округа Московской области по доходам администрируемым администрацией Сергиево- Посадского городского округа Московской области и создании постоянно действующей комиссии для подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского городского округа Московской области по доходам, администрируемым администрацией Сергиево-Посадского городского округа Московской области

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию  задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского городского округа Московской области по доходам, администрируемым администрацией Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Создать постоянно действующую комиссию для подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского городского округа Московской области по доходам, администрируемым администрацией Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

3. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии для подготовки решений о признании безнадежной к взысканию задолженности и о ее списании (восстановлении) по платежам в бюджет Сергиево-Посадского городского округа Московской области по доходам, администрируемым администрацией Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

4. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение  информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации городского округа О.Ю. Мурзак.

     

 

Глава городского округа                                                         М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты dog.otdel@yandex.ru  в срок с 06.05.2020 по 20.05.2020.

 

Прикрепленные файлы
Порядок.docx
(36.7 кб , Добавлен: 6 мая 2020 г.)
Поиск по сайту