Постановление Главы муниципального района от 04.07.2011 г. № 763-ПГ

Об утверждении административного регламента по предоставлению услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»

 

Во исполнение постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.09.2010 №1522-ПГ «О первоочередных мерах переходу на предоставление муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий» и постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.09.2010 №1523-ПГ «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», согласно «Перечню услуг,  оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», утвержденному распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 года № 729-р,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальным учреждением культуры «Сергиево-Посадская центральная межпоселенческая библиотека» услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных».
  2. Директору муниципального учреждения культуры «Сергиево-Посадская центральная межпоселенческая библиотека» Мишоновой Т.Н.обеспечить выполнение административного регламента по предоставлению услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных».
  3. Управлению информационной политики и туризма обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального района в сводном реестре сведений и на портале государственных и муниципальных услуг и в муниципальной общественно-политической газете «ВПЕРЕД» Сергиево-Посадского района.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района В.Т.Устименко.

 

Глава муниципального района                                                      В.Н.Коротков

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту