Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 20.02.2015 №221-ПГ

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «На выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012  №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства от 25.04.2011 №365/15 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 20.08.2014 №1444-ПГ «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в организациях», Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 07.06.2012 №1252-ПГ «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «На выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» (прилагается).

2. Управлению информационной политики администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить:

2.1. Опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиево-Посадского района;

2.2. Размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района и в информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг Московской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальника управления образования Дудареву О.К.

 

Глава муниципального района                                                                 С.А. Пахомов

Прикрепленные файлы
221-ПГ Приложение - Административный регламент.docx
(122.73 кб , Добавлен: 24 февраля 2015 г.)
Поиск по сайту