Обращение

Дата подачи
2 сентября 2015 г.
Текст обращания

Уважаемый Сергей Александрович! Я являюсь участником долевого строительства ЖК "Благовест", расположенного по строительному адресу: г. Сергиев Посад, Ярославское ш., между домами 8 и 22. В соответствии с договором долевого участия, заключенным с застройщиком ООО "Стройинвест" срок передачи объекта участнику долевого строительства не позднее II квартала 2015 года. В настоящее время лишь завершены работы по возведению монолитного каркаса. Стройка движется слишком медленно, застройщик вот уже год обманывает и кормит обещаниями о скором увеличении темпов строительства. Стройка с каждым днем все больше становится похожа на долгострой, который не нужен ни участникам долевого строительства, ни жителям соседних малоэтажных домов. В лице всех дольщиков прошу Вас разъяснить ситуацию и взять на контроль строительство указанного объекта.

Дата ответа
7 октября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемая Надежда Геннадьевна!
В ответ на Ваше обращение в адрес Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по вопросу строительства ЖК «Благовест», сообщаю следующее.
Строительство указанного объекта находится на контроле у администрации Сергиево-Посадского муниципального района. На совещании застройщик ООО «Стройинвест» в лице генерального директора С.В.Лавриновича сообщил информацию о переносе срока передачи объекта участникам долевого строительства на I квартал 2016г.
В случае Вашего обращения администрация муниципального района готова организовать встречу с застройщиком и дольщиками для решения вопросов по строительству дома.


И.о. заместителя Главы администрации муниципального района            Н.Б.Погонина

Поиск по сайту