Обращение

Дата подачи
2 сентября 2015 г.
Текст обращания

Добрый день. В соответствии с Вашим ответом на наше обращение просим дать уточнение о настоящем (действующем) адресе нашего участка на данный момент времени. Т.е., если с/т(СНТ) "Энергетик" является не действующим и нигде на данный момент времени не значится , то куда относится его земля. Нас интересует конкретный (подробный) адрес участка для дальнейшей работы (оформления), а также владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Документы прилагаются. С уважением, Стародубцева Т.А.

Дата ответа
6 октября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемая Татьяна Алексеевна!
В ответ на Ваше заявление от 08.09.2015 о предоставлении информации по адресу земельного участка, администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает следующее.
Г
В связи с отсутствием сведений о государственной регистрации юридического лица - с/т «Энергетик» в Федеральной налоговой службе, а также отсутствием проекта организации и застройки территории (генерального плана) с/т «Энергетик», разработанного и утверждённого в установленном законодательством порядке и границ земельного участка, установленных в соответствии с требованием земельного законодательства, не представляется возможным идентифицировать объект недвижимости.
Дополнительно информируем, что адресный ориентир земельного участка с кадастровым номером 50:05:0040240:447: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, в районе д. Алексеево.
Заместитель Главы администрации
муниципального района И.В. Подобед

Поиск по сайту