Обращение

Дата подачи
3 сентября 2015 г.
Текст обращания

Добрый день, месяц назад я отправил коллективное заявление в администрацию сельского поселения "Лозовское" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области о проведении капитального ремонта дороги, находящейся по адресу Московская область, Сергиево-Посадский район, от трассы "Сергиев-Посад – Шарапово" до д. Ильинки и зарегистрированной в реестре имущества с/п Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области за 2014 год под номером 407. На это письмо я получил ответ, что деньги на ее ремонт выделяются межбюджетными трансферами, перечисляемыми администрацией Сергиево-Посадского муниципального района. Поэтому я отправляю в приложении к этому письму сопроводительное письмо с фотографиями дороги и ответом администрации с/п Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Все жители наших деревень и СНТ надеются что Вы уделите внимание нашему письму и выделите деньги не ремонт дороги. С Уважением Зубрицкий А.Г.

Дата ответа
14 сентября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемый Александр Григорьевич!
В ответ на Ваше обращение в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги от а/д «Сергиев Посад-Шарапово» до д. Ильинки сообщаю следующее.
Составлена смета по проведению работ по ремонту моста (дамбы) на вышеуказанной автодороге, которая в настоящее время прорабатывается для выделения финансирования.
Также сообщаю, что с 01.01.2016 года полномочия по содержанию и обслуживанию автодорог переходят в администрацию Сергиево-Посадского района, после чего будет проведено комплексное обследование данной автодороги для включения в программу ремонта 2016-2019гг.
Заместитель Главы администрации
муниципального района - начальник управления
по вопросам жизнеобеспечения района                  А.М.Норин
 

Поиск по сайту