Обращение

Дата подачи
10 сентября 2015 г.
Текст обращания

Прошу уделить пару минут моей маленькой но не очень приятной истории:в понедельник 24 августа 2015 года около 18:00 я попыталась сесть на переднее сидение маршрута 46(остановка Скобяное шоссе)только к сожалению, у меня это сделать не получилось так как дверь оказалась заперта,при этом водитель даже не взглянул в мою сторону,когда я вошла в салон и вежливо попросила его открыть переднюю дверь,он сказал что то типа"чё в салоне мест нет",я спросила его ещё раз,но на этот раз в ответ было только молчание на что я просто вышла из маршрутного такси.таких водителей очень много.можно ли как то повлиять на их поведение?гос номер маршрутного такси ЕУ876 50RUS.

Дата ответа
25 сентября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемая Анастасия Геннадьевна!
В ответ на Ваше обращение в адрес администрации Сергиево-Посадского муниципального района о работе пассажирского транспорта на маршруте №46 «Скоропусковский - Сергиев Посад (Скобяной пос.)» сообщаю следующее.
Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района была проведена рабочая встреча с руководством ООО «Альфа Грант», на которой рассматривались вопросы по соблюдению водительским составом требований правил перевозки пассажиров, а так же проведен внеплановый инструктаж с водительским составом по недопущению конфликтов с пассажирами.
Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления по вопросам жизнеобеспечения района       А.М. Норин
 

Поиск по сайту