Обращение

Дата подачи
11 сентября 2015 г.
Текст обращания

Добрый день! Пишет Вам житель поселка Птицеград. Когда у нас в домах появится горячая вода???На улице осень, в домах холод, а воды не обещают до отопительного сезона. Большая часть жителей добросовестного плательщики, почему мы должны мучится из-за должников и нашей котельной, на которой постоянно испаряются наши деньги и долги растут как на дрожжах!!! Начните работу с должниками, направьте прокурор скую проверку на котельную. Долги у всего города , почему именно мы должны ежегодно на протяжении уже 5 лет должны обходится без горячей воды?Которую по закону не имеют права отключать более чем на 21 день на профилактику. На звонки в единую диспетчерскую и другие службы ответ один:"Ничего не знаем!"

Дата ответа
21 сентября 2015 г.
Текст ответа

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрела Ваше обращение по вопросу отсутствия горячего водоснабжения и сообщает следующее.
С 14.09.2015г. возобновлена подача газа на котельную предприятия ООО «Сергиево- Посадские Термосистемы». Пусконаладочные работы на котельной проводились до 17.09.2015 года. Подача горячего водоснабжения населению возобновлена с 17.09.2015 года.


Заместитель Главы администрации -
начальник управления по вопросам
жизнеобеспечения муниципального района                      A.M. Норин

Поиск по сайту