Обращение

Дата подачи
14 сентября 2015 г.
Текст обращания

Обращается к Вам Кончин Андрей Андреевич, представляющий интересы и законные права Караваевой Нины Анатольевны (копия доверенности прилагается), по вопросу предоставления сведений. Согласно постановлению Главы администрации Семхозского поссовета Сергиево-Посадского района Московской области от 16.02.1992 № 252-П (копия прилагается) земельный участок площадью: 1273 кв.м был разделен на два земельных участка – площадью 636,5 кв.м и площадью 636,5 кв.м, выданы свидетельства и закреплены земельные участки под индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство в собственность. В связи с вышеизложенным, прошу представить в установленном законе порядке: - копию свидетельства о закреплении за Караваевой Н.А. земельного участка в собственность под индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство согласно постановлению Главы администрации Семхозского поссовета Сергиево-Посадского района Московской области от 16.02.1992 № 252-П, - копию выписки из похозяйственной книги о правах Караваевой Н.А. на земельный участок площадью 636,5 кв.м, местоположение: Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, дп. Семхоз, ул. Карла Маркса, д. 5.

Дата ответа
14 октября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемый Андрей Андреевич!
В ответ на Ваше обращение от 15.09.2015 № К-2113з о получении копии свидетельства и выписки из похозяйственной книги о правах Караваевой Н.А. на земельный участок площадью 636,5 кв.м,, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, д.п. Семхоз, ул. Карла Маркса, д.5 администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает.
Согласно сведений, представленных в тексте обращения, постановление и свидетельство о закреплении за гр. Караваевой Н.А. указанного выше земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство были изданы органом местного самоуправления Семхозского поселкового совета Сергиево- Посадского района Московской области.
В соответствии с п. 16 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения муниципального района относится формирование и содержание муниципального архива, включая хранение архивных фондов поселений из чего следует, что органы местного самоуправления поселений (ранее сельских и поселковых советов) должны были обеспечить передачу документов, изданных данным органом местного самоуправления, на хранение в архивный отдел Сергиево-Посадского муниципального района.
Учитывая изложенное выше для получения копий необходимых документов Вы можете обратиться в порядке предоставления муниципальных услуг в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района» с соответствующим заявлением.
Заявления об оказании услуг принимаются в МФЦ по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 169 (здание администрации Сергиево- Посадского района, вход со стороны «Торговых рядов»).
Режим работы МФЦ: понедельник - суббота с 8.00 до 20.00. Получить предварительную консультацию, узнать о возможности и условиях получения необходимой услуги вы можете, позвонив в МФЦ по телефону 8 (496) 551-50-20.

Заместитель Главы администрации муниципального района                                     И.В.Подобед

Поиск по сайту