Обращение

Дата подачи
12 января 2016 г.
Текст обращания

Здравствуйте,почему в маршруте 27 отменили льготы? У меня сын учится в колледже.Муханово второй сорт?

Дата ответа
3 февраля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемый Александр Михайлович!
В ответ на Ваши обращения вх№48з от 14.01.2016г. и вх№57з от 15.01.2016г. о работе пассажирского транспорта по маршруту №27 «Сергиев Посад - Красный Факел», сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 г. №220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" с января 2016 года вопрос организации работы автобусов работающих по межрегиональным (межобластным) маршрутам относится к компетенции Министерства транспорта Российской Федерации и льготные перевозки на данных маршрутах не предусматриваются.
В соответствии с положениями данного закона регулярные перевозки по межрегиональному маршруту №27 «Сергиев Посад - Красный Факел» осуществляются перевозчиком «Автоколонна №1791» филиал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» только в коммерческом режиме.

В настоящее время Администрацией Сергиево - Посадского муниципального района совместно с Правительством Московской области прорабатывается вопрос о возможности сохранения льгот по вышеуказанному маршруту.
Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления коммунальной инфраструктуры         А.М.Норин

Поиск по сайту