Обращение

Дата подачи
25 февраля 2016 г.
Текст обращания

Здравствуйте! Необходимо установить дорожные знаки "Осторожно крупный рогатый скот" на автодороге Сергиев-Посад -Самотовино, а в точности в населенных пунктах д. Симоново, д. Кузьмино, д. Судниково. Установка дорожных знаков должна быть выполнена в соответствии с ФЗ от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Ст. 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения. К вопросам местного значения городского поселения относятся: 5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Дата ответа
24 марта 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Мария Михайловна!

На Ваше обращение, поступившее в Администрацию Сергиево-Посадского муниципального района, по вопросу установки дорожных знаков 1.26 «Перегон скота» в населенных пунктах д.Симонова, д.Кузьмино, д.Судниково автодороги «Сергиев Посад - Самотовино» Сергиево- Посадского района сообщаем.
По сведениям Государственного бюджетного учреждения Московской области (ГБУ МО) «Мосавтодор» установка знака 1.26 «Перегон скота» будет выполнена во 2-м квартале 2016 года.

Заместитель Главы администрации
муниципального района - начальник управления
коммунальной инфраструктуры            A.M. Норин

Поиск по сайту