Обращение

Дата подачи
9 марта 2016 г.
Текст обращания

Уважаемая администрация.Я Не получаю алименты от бывшего супруга уже 1.5 года мой Судебный Пристав Лапина в Сергиев-посаде не отвечает на письма и на звонки уже полгода я пыталась звонить СТАРШЕму приставу Малаховой но она никогда не отвечает.Год назад яа из тулы приезжала в сергиев посад к лапиной и она сказала чтоб я писала им на эл.почту приезжать не обязательно.куда я могу еще обратиться чтоб отреагировали на мое обращение.мне нужно кормить ребенка .

Дата ответа
7 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Кристина Геннадьевна!
Ваше обращение от 10.03.2016 года рассмотрено в Администрации Сергиево- Посадского муниципального района.
Сообщаем Вам, что по информации, полученной из отдела судебных приставов по Сергиево-Посадскому муниципальному району УФССП России по Московской области сообщаем, что 15.01.2015 судебным приставом-исполнителем Лапиной И.А. возбуждено исполнительное производство № 411/15/50037-ИГ1, на основании судебного приказа по делу № 2-1105/14 от 05.11.2014, выданного Судебным участком № 29 ленинского судебного района, в отношении должника Кандеева Владимира Владимировича о взыскании в пользу Полюховой Кристины Геннадьевны, в тот же день копии постановлений были направлены сторонам.
Сделаны запросы в регистрирующие органы о наличии у должника Кандеева В.В. имущества и денежных средств. Так же сделан запрос в ПФ по г.Москве и Московской области о месте работы должника.
Получены ответы на запросы из регистрирующих органов об отсутствии имущества и денежных средств.
Должник официально нигде не трудоустроен, на учете в ЦЗН не состоит.
Неоднократно судебным приставом-исполнителем были осуществлены выезды по месту жительства должника по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, д.Запольское, д. 14, с целью проверки имущества должника, однако попасть в дом не представилось возможным в связи с тем, что дома никого не оказалось.
За время исполнения исполнительных действий должник уклоняется от явки, не реагирует на предупреждения о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.
12.10.2015 в рамках исполнительного производства № 411/15/50037-ИП в отношении Кандеева В.В. вынесено постановление об исполнительном розыске должника-гражданина.
До настоящего времени местонахождение разыскиваемого должника Кандеева В.В. не установлено.
Дополнительно разъясняем, что Вы имеете право обратиться с жалобой на неудовлетворительную организацию работу отдела судебных приставов по Сергиево- Посадскому муниципальному району УФССП России по Московской области в вышестоящую организацию - Управление федеральной службы судебных приставов (143400 Московская область, г.Красногорск, ул.Речная, д.8 тел.: 8 (495) 580 59 48). А также в Сергиево-Посадскую городскую прокуратуру (141300, Московская область, г.Сергиев Посад, проспект красной Армии, д.136; тел.: 8 (496) 547 09 90).

Заместитель Глав администрации муниципального района     Р.Г.Пушкарев

Поиск по сайту