Обращение

Дата подачи
11 марта 2016 г.
Текст обращания

Здравствуйте. Мне надо взять справки льготно-уточняющие для оформления льготной пенсии (выслуга) учителя. Я в разные периоды работала в школе №14, №20, и в ДЮСШ. Взять лично не представляется возможным. Так как я живу и работаю давно уже учителем в Московской школе. Помогите мне, пожалуйста получить эти справки, может можно по почте или по Электронной почте. С уважением и благодарностью, Барабанова Светлана Николаевна.

Дата ответа
24 марта 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Светлана Николаевна!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района на Ваше обращение о подтверждении стажа работы в должности учителя в учреждениях района сообщает.

Управление образования администрации Сергиево- Посадского муниципального района является правопреемником Загорского ГОРОНО. Для получения справки о работе в школе №14 Вам необходимо указать: номер и дату приказа о приеме и увольнении (или приложить копию трудовой книжки).

Учреждения ДЮСШ и школа № 20 ликвидированы, документы переданы в архив. Для получения справки следует обратиться в Архивный отдел управления муниципальной службы и кадров администрации Сергиево- Посадского муниципального района (М.О., г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7, тел. 8-496-551-03-32).


Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления образования            О.К.Дударева

Поиск по сайту