Обращение

Дата подачи
31 марта 2016 г.
Текст обращания

Добрый день. Обращаюсь повторно по поводу нумерации жилого дома 2а по проспекту Красной Армии. Рядом с домом находится здание овощного магазина, на котором также висит табличка "проспект Красной Армии, дом 2а", фотоматериалы прикладываю. Собственник овощного магазина утверждает, что номер его строению присвоен законно. Прошу разобраться и снять табличку с номером 2а с овощного магазина, чтобы исключить путаницу с нумерацией. Также прошу проверить фактический номер овощного магазина и, если в нумерацию вкралась ошибка, то исправить её.

Дата ответа
4 мая 2016 г.
Текст ответа

Уважаемый Сергей Сергеевич!
На Ваше обращение, поступившее в администрацию муниципального района, от 04.04.2016 о повторной нумерации домов на проспекте Красной Армии, администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает следующую информацию.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом Московской области №107/2014-03 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области» до 31.12.2014 полномочиями по присвоению адресов объектам адресации, изменению, аннулированию адресов, наименований элементам планировочной структуры в границах поселений, изменению, аннулированию таких наименований, размещению информации в государственном адресном реестре в поселениях были наделены органы местного самоуправления поселений, а с 01.01.2015 данными полномочиями на территории муниципального района наделены органы местного самоуправления муниципального района.
В настоящее время администрацией Сергиево-Посадского муниципального района проводится инвентаризация адресов, присвоенных в разное время по проспекту Красной Армии.
В случае установления факта двойной нумерации администрация Сергиево- Посадского муниципального района примет соответствующие меры для устранения спорной ситуации.
О результатах проведенной работы Вам будет сообщено дополнительно.

И.о. заместителя Главы администрации муниципального района            А.Н.Аверяскин

Поиск по сайту