Обращение

Дата подачи
1 апреля 2016 г.
Текст обращания

Добрый день!!Прошу вас помочь в решении проблемы.У нас было заведено уголовное дело в Одинцовском ОМВД в Немчимовке по статье 330 УК РФ.Люди удерживают мое транспортное средство у себя на участке, которое было передано в аренду для произведения буровых работ.Уголовное дело было возбуждено 10 марта 2016 года, до сих пор не предпринято никаких действий сотрудниками по выемке автомобиля, так же наш дознаватель Киселев М.Н. не поднимает трубки, не отвечает на сообщения и не предпринимает ничего.Так же дело возбудили в отношении неустановленного лица, хотя существуют и видеоматериалы, и машина располагается на участке Установленных лиц.Наше дело возбуждено с большими нарушениями и по всей видимости сотрудники всего данного отдела покрывают действия нарушителей, потому что поведение всех участников крайне странное.Прошу вас произвести проверку по факту данного уголовного дела, а так же оказать содействие в движении всего процесса.Заранее благодарю!Уведомляем вас что данное письмо направено в администрацию президента для всестороннего рассмотрения и оценки

Дата ответа
7 апреля 2016 г.
Текст ответа

04.04.2016 в Администрацию Сергиево-Посадского муниципального района поступило Ваше обращение о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел МУ МВД России «Одинцовское».
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с ч.1 ст.8 ФЗ № 59 от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан» «Гражданин направляет письменное обращение непосредственно в тот государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых, входит решение поставленных в обращении вопросов».
Проверка деятельности сотрудников органов внутренних дел не входит в компетенцию администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
На основании ч.З ст.8 ФЗ-59 от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан» Ваше обращение перенаправлено для рассмотрения в МУ МВД России «Одинцовское».
Также Вы имеете право обратиться с жалобой на неудовлетворительную работу сотрудников полиции в городскую прокуратуру г.Одинцово по адресу: Московская область. г.Одинцово, ул.Молодежная, д.З; тел. 8 (495) 596-05-05 или в прокуратуру Московской области по адресу: г.Москва, Малый кисельный переулок, д.5; тел. 8 (495) 621-16-46

Заместитель Глав администрации муниципального района             Р.Г.Пушкарев

Поиск по сайту