Обращение

Дата подачи
1 апреля 2016 г.
Текст обращания

В прошлом году летом по улице Ленина чистила служба дорожную канаву.Я была против т.к.предвидела результат их работы.Что и было ожидаемо теперь в данный период наш участок и и соседние участки затоплены из-за того,что стало нарушено течение воды по канаве(а наши усастки внизине)и вся вода теперь с других канав стала течь к нам.Сегодня воды стало еще больше.пришлось сначала купить нам сапоги т.к.невозможно было после работы попасть на усасток.У нас сняты фотографии этого безобразия.Надеюсь,что Вы сможете нам помочь.Посмотреть ситуацию прошу по ул.Ленина на пересечении с ул.1-ая Лесная дом 13.

Дата ответа
29 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Ольга Анатольевна!
На Ваше обращение, поступившее в Администрацию Сергиево-Посадского муниципального района, по вопросу подтопления земельного участка уд. 13, по ул. 1-я Лесная, мкр. Семхоз г. Сергиев Посад сообщаем, что на момент проверки с выходом на место, указанный участок находится в удовлетворительном состоянии.
Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления коммунальной инфраструктуры                    А.М.Норин

Поиск по сайту