Обращение

Дата подачи
4 апреля 2016 г.
Текст обращания

Уважаемый Сергей Александрович! Обращаются к Вам жители Сватково. Вот уже пошла 3-тья недедя, как у нас отключили холодную воду. Сделали это, как в порядке вещей, не обращая внимания на то, что морозы ночью были до 17градусов, никого не оповестив, восстановили потом колонку, к которой надо ходить около километра по ярославскому шоссе. Мы возмущены таким отношением к людям, которые в основном пожилого возраста, пенсионеры. Мы, конечно, еще не обращались не в какие организации по защите прав человека, думаем, что найдется здравый смысл, но сейчас очень в этом сомневаемся. Хотя обращались и в местную администрацию, и Титова Н.А. очень просили. Он сказал, что ждет какого-то постановления Главы Сергиево-Посадского района. Очень просим побыстрее решить этот вопрос. Нам очень нужна вода.

Дата ответа
29 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемый Александр Михайлович!
Ваше обращение на имя Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по вопросу отключения холодной воды в частном секторе с.Сватково Сергиево-Посадского р-на рассмотрено. По информации, полученной от ресурсоснабжающей организации ООО «Тепловодоканал Сергиево-Посадского района», водоснабжение восстановлено в полном объеме 11.04.2016г.

Заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления коммунальной инфраструктуры                 А.М.Норин

Поиск по сайту