Обращение

Дата подачи
22 апреля 2016 г.
Текст обращания

Главе Сергиево - Посадского района С.А. Пахомову от Е.А. Великая Адрес: 141355, Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Васильевское Телефон +7 (965) 312-55-08 Уважаемый Сергей Александрович! Мы, жители с. Васильевское вынуждены к обратиться к вам с огромной проблемой так как наши дети уже целую неделю ходят в детский сад в с. Васильевское № 56 в котором сняли ограждение (забор) по периметру, а так как наш детский сад расположен возле проезжей части дороги, то очень становиться страшно за детей так как они могут выбежать на дорогу. Мы подходили к заведующей, она сказала, что это распоряжение Дударевой О.К. Очень хочется задать вопрос как так возможно оставить на целую неделю детский сад без ограждения. Насколько нам, известно подрядчиками в один и тот же день демонтируется забор и ставиться обратно или такой монтаж ведется частями с учетом возможностей подрядчика, а почему в с. Васильевское не так или в деревне все равно? Мы вынуждены сидеть с детьми дома за свой счет, потому что мы опасается за жизнь наших детей. Забор снят, рядом дорога, штыри торчат. Мы просим Вас принять меры. Если меры не будут приняты мы будем вынуждены обраться в прокуратуру. Мы к нашей просьбе приложим фото доказывающие, что забор действительно снят.

Дата ответа
28 апреля 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Елена Александровна!
Администрация Сергиево-Посадского муниципального района на Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения территории МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №56», расположенного по адресу: Сергиево-Посадский район, с.Васильевское, д.42/1, сообщает.
В детском саду происходит плановая замена ограждения. 21 апреля 2016 года произведен демонтаж старого поврежденного ограждения. 24 апреля 2016 года началась установка нового ограждения. Планируемая дата завершения работ - 30 апреля 2016 года.

И.о. заместителя Главы администрации муниципального района - начальника
управления образования              Н.В. Фирсанова

Поиск по сайту