В Сергиево-Посадском округе вводятся временные ограничения движения транспортных средств в связи с проведением масленичных гуляний

  

21 февраля с 11:00 до 18:00 в г. Хотьково будет ограничен въезд автотранспорта в зону проведения мероприятия по ул. 2-я Рабочая перед домом № 27А, по ул. 2-я Рабочая, д. №1/1а.

21 февраля с 10:00 до 14:00 в г. Пересвет будет ограничен въезд автотранспорта в зону проведения мероприятия на площади им. Пухова со стороны:

— перекрестка улицы Мира, д. №1 и улицы Строителей, д. №2 (район бассейна «Чайка);

— перекрестка улицы Строителей у домов №4, №3, №1 (магазин «Дикси»);

— перекрестка улицы Строителей, д. №1 и улицы Пионерская, д. №2 (здание АТС «НИЦ РКП»);

— перекрестка улицы Пионерская у домов №2, №4.

В период временного ограничения движение в г. Пересвет будет осуществляться по ул. Лесная, ул. Ленина, ул. Советская.

22 февраля на время проведения мероприятия выезд с парковки парка «Скитские пруды» будет осуществляться по ул. 1-ая Каляевская.

22 февраля с 11:30 до 16:00 в д. Жучки будет ограничен въезд автотранспорта в зону проведения мероприятия перед домом №8.

22 февраля с 7:00 до 17:00 в г. Сергиев Посад будет ограничено движение автотранспорта по следующему маршруту:

— по автомобильной дороге «Воскресенский проезд» на участке от улицы 1-ой Ударной Армии до проспекта Красной Армии;

— на примыкающей к Советской площади части парковки, расположенной перед зданием отеля «Посадский» по проспекту Красной Армии, д. 171.

Поиск по сайту