Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение от 54-летнего жителя г. Пересвет Сергиево-Посадского района о краже банковской карты, в последствии чего с неё были списаны денежные средства. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 44-летний житель г. Пересвет.

По данному факту Следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Поиск по сайту