Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок

ПРОТОКОЛ
РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

на право заключения муниципального контракта  на выполнение работ по текущему ремонту помещений

Муниципальный заказчик:  МУЗ «Хотьковская городская больница»


г. Сергиев Посад                                                         11 сентября  2007 г.

      В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" уполномоченный орган- отдел муниципального заказа администрации района на осуществление функций по размещению  заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных заказчиков Сергиево-Посадского муниципального района  проводит размещение заказа способом запроса котировок .  

     Существенными условиями, учитываемыми при заключении  контракта на выполнение работ по текущему ремонту помещений, являются: соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок №177/07 от 08.08.07г., его повторное размещение от 23.08.07г. и его продление от 04.09.07г., максимальная цена 315 090  руб.

    Присутствовали:

 1. Члены единой комиссии:

 Председатель комиссии – начальник отдела муниципального заказа Пушкарева Ю.Б., заместитель председателя комиссии – главный специалист   информационно-аналитического отдела  финансового управления администрации района  Савинова Т.В.,  секретарь комиссии – специалист 1 категории  отдела муниципального заказа Лаврова М.В., главный специалист отдела муниципального заказа Боганов А.А., ведущий специалист отдела муниципального заказа Воликова Е.В.;

2. Муниципальный заказчик  (представитель по доверенности) Медведева Н.А.;

3. Представитель юридического отдела  администрации района Гасанова Т.М.

                             На рассмотрение единой комиссии после  извещения о продлении  дополнительно котировочных заявок не представлено.

Представлена одна  котировочная заявка от ООО "Гортехстрой", Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.22, тел. 8(495)771-26-68;  цена контракта на сумму 315 090 (триста пятнадцать тысяч девяносто) рублей.

               Единая комиссия постановила: в соответствии с ч. 6 ст. 46 № 94 ФЗ  от 21.07.2005г. муниципальный контракт на выполнение работ по текущему ремонту помещений заключить с единственным участником размещения заказа ООО "Гортехстрой" на условиях, предусмотренных извещением  запроса котировок по цене контракта  - 315 090 (триста пятнадцать тысяч девяносто) рублей, в т.ч. НДС и другие сопутствующие расходы.

        Муниципальному заказчику в 2-дневный срок в соответствии с ч. 4   ст. 47 № 94  ФЗ от 21.07.2005г.  передать победителю запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта. При заключении муниципального контракта победителю запроса котировок представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия  пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

      Не ранее чем через пять дней  со дня подписания протокола рассмотрения  и оценки котировочной заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола  муниципальному заказчику заключить  муниципальный контракт  с ООО "Гортехстрой".

   Настоящий протокол составлен в 3-х экземплярах. 

 

Комиссия в составе:

 

Председатель комиссии:

Пушкарева Ю.Б.

 

_________________________________________

Зам.председателя комиссии:

Савинова Т.В.                    

 

_________________________________________

Секретарь комиссии:

Лаврова М.В.

 

___________________________________________

Члены комиссии:

 

Боганов А.А

__________________________________________

 

Воликова Е.В.

 

___________________________________________

Муниципальный  заказчик:

 

(представитель по доверенности)

Медведева Н.А.

 

__________________________________________

Представитель юридического отдела

 

Гасанова Т.М.

__________________________________________

 

Поиск по сайту