Изменения в аукционную документацию

Изменения в аукционную документацию

Предмет аукциона: на выполнение функций заказчика-застройщика (технического надзора), на выполнение генподрядных работ по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2008-2009 г. (ремонт шиферной кровли двух жилых домов п. Заречный).

В разделе V аукционной документации в проекте муниципальный контракт по Лоту №1 в пункт 1.1 внести изменения - Заказчик поручает, а Заказчик-застройщик принимает на себя обязательства по осуществлению контроля за работами по ремонту шиферной кровли двух жилых домов п. Заречный на объекте Заказчика, расположенном по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, сельское поселение Лозовское, в соответствии с Техническим заданием (приложении №1 к муниципальному контракту), являющимся неотъемлемой частью настоящего муниципального контракта.

В проект муниципальный контракт по Лоту №2 в пункт 1.1 внести изменения - Заказчик поручает, а Генподрядчик принимает на себя обязательства по ремонту шиферной кровли двух жилых домов п. Заречный, на объекте Заказчика, расположенном по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, сельское поселение Лозовское, в соответствии с Техническим заданием (приложении №1 к муниципальному контракту), являющимся неотъемлемой частью настоящего муниципального контракта.

Глава администрации В.С. Ерохин

Поиск по сайту