ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

Протокол

Рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта

по благоустройству ландшафта территории водоема в деревне Мехово

на территории сельского поселения Реммаш Сергиево – Посадского муниципального района Московской области

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования сельское поселение Реммаш

Начало рассмотрения котировочных заявок: 21 июля 2008 года

Существенными условиями, учитываемыми при заключении контракта по благоустройству ландшафта территории водоема в деревне Мехово: соответствие требованиям, изложенным в извещении о проведении запроса котировок от 11июля 2008года, начальная (максимальная) цена – 120000(Сто двадцать тысяч)рублей.

Присутствовали члены единой комиссии:

Председатель комиссии: Глава сельского поселения Реммаш - Кузнецов С.В.

зам. главы сельского поселения – Тюрин Н.Г.

секретарь комиссии: специалист 1 категории – Кайтмазова Е.А.

На заседании присутствует комиссия в составе более 50% от общего числа ее членов и является правомочной.

На рассмотрение единой комиссии представлены две котировочные заявки:

1. ЗАО «УМСР» (141342, М.О., Сергиево-Посадский р-он, пос.Богородское) представлена цена муниципального контракта 120000(Сто двадцать тысяч)рублей;

2. ОАО «СГС» (141342, М.О., Сергиево-Посадский р-он, пос.Богородское) представлена цена муниципального контракта 130000(Сто тридцать тысяч) рублей.

При рассмотрении котировочных заявок на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, котировочная заявка ОАО «СГС» была отклонена в соответствии с ч.3 ст.47 ФЗ-94, как несоответствие требованиям.

Решение единой комиссии:

Единой комиссией единогласно признано победителем ЗАО «УМСР», подавшее котировочную заявку, отвечающую всем требованиям, установленным в извещении о проведении котировок, и в которой указана наиболее низкая цена контракта на сумму -120000(Сто двадцать тысяч)рублей, которая включает стоимость покупных материалов и их доставку, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.

Муниципальному заказчику в 2-х дневный срок в соответствии с ч.4 ст.47 ФЗ №94 от 21.07.2005г. передать победителю запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта. При заключении муниципального контракта победителю запроса котировок представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с ЗАО «УМСР».

Дата окончания рассмотрения котировочных заявок: 22.07.2008г.

Подписи комиссии:

Кузнецов С.В.. ___________________________

Тюрин Н.Г. ___________________________

Кайтмазова Е.А. ____________________________

Поиск по сайту