ПРОТОКОЛ №2 заседания единой комиссии

ПРОТОКОЛ №2

Заседания единой комиссии

по рассмотрению заявок на участие в конкурсе

на право заключения Муниципального контракта на ремонтно-восстановительные работы линий уличного освещения, расположенных на территории сельского поселения Реммаш Сергиево-Посадского муниципального района Московской области в 2008 году.

 

(реестровый № 3/2008-ОК)

 

 Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования

сельское поселение Реммаш

Место: Сергиево-Посадский район, пос.Реммаш, ул.Спортивная д.9

Дата: 28 мая 2008 года

Время: 10.00 часов

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании распоряжения сельского поселения Реммаш от 01.02.2008года №03 «Об утверждении единой комиссии по размещению заказов по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг сельского поселения Реммаш».

Предмет конкурса: ремонтно-восстановительные работы линий уличного освещения, расположенных на территории сельского поселения Реммаш Сергиево-Посадского муниципального района Московской области в 2008 году.

Присутствовали члены единой комисии:

Члены единой конкурсной комиссии Н.Г. Тюрин, И.В. Марычева, секретарь единой комиссии Е.А. Кайтмазова.

На заседании присутствует комиссия в составе  не менее 50% от общего числа ее членов и является правомочной.

1.Рассмотрение заявок на участие в конкурсе:

1.1 На процедуру рассмотрения была предоставлена одна  заявка на участие в конкурсе:

от ОАО «КИТ», расположенного: 101000, г.Москва, ул.Малая Лубянка, д.16/4, оф.400 и зарегистрированного по адресу: 141100, Московская обл., г.Щелково, ул.Пионерская, котельная №3.

2. В результате рассмотрения заявки на участие в конкурсе на основании представленных участником размещения заказа документов, согласно требованиям и условиям, установленным в конкурсной документации, а также документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям действующего законодательства, приняла решение:

2.1 В соответствии со  статьей 12 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» признать ОАО «КИТ» правоспособным и единственным участником конкурса.

2.2 Согласно п.11 статьи 25 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» считать конкурс несостоявшимся.

2.3 Согласно п.5 статьи 27 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик, в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего протокола обязан передать проект контракта с включением в него условий, предложенных участником в заявке на участие в конкурсе. Данный участник не вправе отказаться от заключения контракта.

С протоколами, составленными в процессе размещения заказа, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского района (www.sergiev-posad.ru)

Решение принято единогласно, особых мнений не выражено.

 

Дата окончания рассмотрения заявок:  30 мая 2008г.

 

Члены единой комиссии:                          

                                                                             _________________________________ Н.Г.Тюрин

                                 

                                                 _________________________________ И.В. Марычева

                                                           

                                                                             __________________________________ Е.А.Кайтмазова

 

Поиск по сайту