ПРОТОКОЛ №1 заседания единой Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе

на выполнение подрядных работ по благоустройству

 

ПРОТОКОЛ №1

заседания единой Конкурсной комиссии
по  рассмотрению  заявок на участие в открытом конкурсе на выполнение подрядных работ по благоустройству

сельского поселения Васильевское

                                                                                 

16 мая 2007 г

                                                                                              1500 время московское

 

1.Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Место нахождения: Сергиево-Посадский район, пос. Мостовик, Лесной пер., д. 2. Почтовый адрес: 141355 Московская обл., Сергиево- Посадский район с. Васильевское д. 21-А. Номер контактного телефона   543-32-96.

2. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94 "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных  и муниципальных   нужд"   проводится   размещение   муниципального заказа. Источник финансирования: бюджетные средства муниципального учреждения администрация муниципального образования сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

            3. Предмет конкурса: подрядные работы по благоустройству сельского поселения Васильевское. Ориентировочная стоимость работ 600 тыс. руб., в т.ч. налоги, сборы и другие обязательные платежи.

  4. Присутствовали:

Председатель комиссии:

заместитель главы Администрации сельского поселения Васильевское  Серова М.А.

Члены единой конкурсной комиссии:

Начальник финансового отдела – главный бухгалтер Башкирцева С.В.

Специалист 1-ой категории Седова Л.К.

Специалист 1-ой категории Давыдова В.А.

Секретарь: Ведущий специалист Нифталиева Е.С.

 

            5. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленных конкурсной документацией и соответствие Участников размещения заказа требованиям конкурсной документации (см. Приложение №1 к Настоящему Протоколу «Сводная информация соответствия требованиям Конкурсной документации»):

1.ООО «Стройтехснаб»,

   2.ООО «Агропортнер».

 

5.1. Следующие участники размещения заказа, подавшие заявку, на участие в конкурсе были признаны неправоспособными участвовать в конкурсе или заключать контракты на поставку продукции для муниципальных нужд в соответствии с требованиями конкурсной документации: ООО «Агропортнер».

 

           5.2. В результате рассмотрения правоспособности и квалификации поставщиков, представивших конкурсные заявки, на основании представленных поставщиками документов, согласно процедурам и требованиям, изложенным в конкурсной документации, конкурсная комиссия приняла следующее решение:

признать одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе ООО «Стройтехснаб» правоспособными и квалифицированными в соответствии с требованиями конкурсной документации и допустить к участию в конкурсе; в соответствии с п.5 ст.27 Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94 "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных  и муниципальных   нужд", в течение 3-х рабочих дней предать участнику конкурса ООО «Стройтехснаб»  проект муниципального контракта на выполнение подрядных работ по благоустройству сельского поселения Васильевское.

 

6.Объем и сумма муниципального контракта: Подрядные работы по благоустройству сельского поселения Васильевское. Сумма муниципального контракта: 598,00 тыс. руб. (пятьсот девяносто восемь тысяч рублей).

Всего будет заключен 1 муниципальный контракт.

 

Заседание единой конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе по благоустройству сельского поселения Васильевское окончено в 1530 время московское.

 

Протокол подписан Председателем конкурсной комиссии и всеми членами конкурсной комиссии.

 

Приложение №1 г  к Протоколу заседания Единой Конкурсной

комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на выполнение

 подрядных работ по благоустройству сельского поселения Васильевское от 16.05.2007

 

 

СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 соответствия заявок требованиям конкурсной документации

 

Наименование

ООО «Стройтехснаб»

ООО «Агропортнер»

Заявка на участие в конкурсе (по форме 2 Части III)

да

да

Анкета участника конкурса (по форме 4 Части III)

да

да

Предложение о функциональных и качественных характеристиках выполняемых работ (по форме 5 Части III)

да

да

Нотариально заверенная выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц)

да

Не соответствует

Нотариально заверенная выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей)

-

-

Копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)

-

-

Нотариально удостоверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц)

-

-

Заверенная копия Учредительных документов (Устав,  Учредительный договор)

да

Не соответствует

Документ, удостоверяющий полномочия руководителя юридического лица

да

да

Копии действующих лицензий на виды работ, предусмотренных предметом конкурса

да

Не

соответствует

Подтверждение о непроведение ликвидации участника размещения заказа – юридического лица или непроведение в отношении участника размещения заказа - юридического лица (индивидуального предпринимателя) процедуры банкротства – справка из Арбитражного суда. 

да

Документы не представлены

 Подтверждение не приостановления деятельности юридического лица, не возбуждении исполнительного производства, о не наложении ареста и не запрещения на имущество компании – справка из Главного управления Федеральной службы судебных приставов.

да

Документы не представлены

Подтверждение отсутствия  задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или внебюджетные государственные фонды за прошедший календарный год

да

Документы не представлены

 

Поиск по сайту