ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

Протокол

рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта по устройству и содержанию периодических цветников на территории городского поселения Краснозаводск

 

Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Краснозаводск

 

г. Краснозаводск                                                                                                          8 апреля 2008 г.

            Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Краснозаводск Сергиево – Посадского муниципального  района, Московской области, почтовый адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д.1.

            Предмет запроса котировок: Закупка услуг по устройству и содержанию периодических цветников на территории городского поселения Краснозаводск

 

Существенными условиями, учитываемыми при заключении контракта, являются: соответствие требованиям, изложенным в извещении о проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта по закупке услуг по устройству и содержанию периодических цветников на территории городского поселения Краснозаводск от 27.03.2008 г., общая цена контракта.

             Рассмотрение и оценка котировочных заявок проводится по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д.1, 8 апреля 2008 года и начаты в 11 часов по московскому времени.

             Размещение муниципального заказа проводится  в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" единой комиссией, действующей на основании распоряжения Главы городского поселения Краснозаводск от 16.03.2007 г. № 6 - Р   «О создании  постоянно действующей единой комиссии по размещению  заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

                На рассмотрение единой комиссии представлены 2 котировочные заявки:

 

 

                По итогам рассмотрения котировочных заявок путем голосования приняты нижеследующие решения:

                Единая комиссия единогласно признала победителем ООО "Алдега-СП", подавшее котировочную заявку, отвечающую всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указана наиболее низкая цена контракта на сумму – 297 499,98 руб. (двести девяносто семь тысяч четыреста девяносто девять руб. 98 коп.), которая включает НДС и другие обязательные платежи и сборы.

МУП г. Краснозаводска "Управляющая компания ЖКХ" признано следующим после победителя запроса котировок, заявка которого соответствует всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок и предложение, о цене контракта которого содержит лучшие условия, следующие после предложенных победителем.

Муниципальному заказчику в 2-дневный срок рекомендовано передать победителю 1 экземпляр протокола и проект контракта. При заключении контракта победителю ООО "Алдега-СП" представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность.

                Не ранее чем через пять дней и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок муниципальному заказчику заключить  муниципальный контракт с  ООО "Алдега-СП"

Настоящий протокол составлен в 3-х экземплярах. 

Протокол единогласно подписан всеми присутствующими членами единой комиссии.

Поиск по сайту