МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №__

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №__

НА выполнение работ и оказание услуг ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОЗАВОДСК

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА.

 

  

      "  " _________ 2008 г.                              г. Краснозаводск

 

 

Муниципальное учреждение Администрация городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области, именуемое в дальнейшем  "Заказчик", в лице Главы городского поселения Погонина В.И., действующего на основании Устава с одной стороны, и _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, действующего  на  основании устава с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской  области заключили настоящий муниципальный контракт (договор), именуемый в дальнейшем "Контракт", о нижеследующем:

 

1. Предмет настоящего Контракта

 

 

1.1. Заказчик поручает, а  Подрядчик принимает на  себя обязательства по выполнению следующих работ и оказанию услуг для  муниципальных нужд городского поселения Краснозаводск:

 

Устройство и содержание газонов на территории городского поселения Краснозаводск

 

1.2. Выполнение работ и оказание услуг осуществляется в соответствии  с техническим заданием, являющимся неотъемлемой  частью  настоящего Контракта, согласно приложению 1.

1.3. Предусмотренные  данным Контрактом работы выполняются в полном соответствии с требованиями государственных  стандартов Российской  Федерации, а продукция, подлежащая в соответствии с   законодательством Российской  Федерации  обязательной  сертификации,  должна   иметь сертификат и знак соответствия.           

1.4. Настоящий Контракт составлен на основании

 

Документация в формате (*doc)

Поиск по сайту