ПРОТОКОЛ

рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта по поставке через автозаправочные станции нефтепродуктов для служебных автомобилей администрации сельского поселения Шеметовское

ПРОТОКОЛ
рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта  по поставке через автозаправочные станции нефтепродуктов для служебных автомобилей администрации сельского поселения Шеметовское

 

 

 с. Шеметово                                                                              02 февраля 2010 г.

 

 Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Шеметовское

Место: Московская область, Сергиево-Посадский район, с.Шеметово, мкр-н Новый, д.8
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94 ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание нужд» 
Муниципальный заказчик – администрация сельского поселения Шеметовское на осуществление функций по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд проводит размещение заказа способом запроса

котировок.
Существующими условиями, учитываемыми при заключении контракта поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции  для служебных автомобилей администрации сельского поселения Шеметовское является: соответствие требованиям, установленным в извещении  о продлении срока проведения запроса котировок от 02 февраля 2010 г. максимальная цена контракта – 334800 тыс.руб.(триста тридцать четыре тысячи восемьсот  рублей 00 копеек),

Присутствовали:

  1. Члены единой комиссии:

       Председатель комиссии- зам. главы администрации по ЖКХ сельского поселения Шеметовское – Шапоров А.И.
     2.  Зам. председателя комиссии – начальник отдела муниципального хозяйства
       Алимова В.И.
     3. Секретарь комиссии   - юрисконсульт- Шустова Е.А.

     4. Член комиссии    - начальник финансово- экономического отдела-Нечаева Т.Н.

     5.                              – главный специалист по вопросам безопасности и мобилизацион

                                         ной безопасности
На рассмотрение единой комиссии была подана одна котировочная заявка в форме бумажного носителя от ООО «Сергиево- Посадская  Топливная Компания»
Почтовый адрес:  141345 Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Реммаш, АЗС
На основании Федерального Закона № 94 от 21 июля 2005 г. « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» ч.6 ст.46 продлен срок подачи котировочных заявок на четыре рабочих дня с 28 января  по 02 февраля 2010 г.
После продления срока на рассмотрение единой комиссии не было подано ни одной заявки ни в форме бумажного носителя, ни в электронном виде, а единственная котировочная заявка от ООО «Сергиево- Посадская  Топливная Компания»
 соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок
Почтовый адрес:  141345 Московская область, Сергиево-Посадский район, пос.Реммаш, АЗС
Единая комиссия постановила:
в соответствии с ч.2 ст.47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. муниципальный контракт на оказание услуг  
по поставке через автозаправочные станции нефтепродуктов для служебных автомобилей администрации сельского поселения Шеметовское

 на условиях предусмотренных извещением запроса котировок по цене 334800 тыс. руб. (триста тридцать четыре тысяч восемьсот рублей 00 копеек).
Муниципальному заказчику в 2-х дневный срок в соответствии с ч.4 ст.47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. передать единственному участнику запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта.

При заключении муниципального контракта единственному участнику запроса котировок (ООО «Сергиево- Посадская Топливная Компания») представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней со дня подписания указанного протокола муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с ООО «Сергиево- Посадская Топливная Компания» »)
Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах



            Председатель комиссии                                         А.И.Шапоров

            Зам. председателя                                                   В.И.Алимова
            Секретарь комиссии                                               Е.А. Шустова
             Член комиссии                                                       Т.Н.Нечаева

                                                                                               М.Н. Коротков


 

Поиск по сайту