ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

Протокол

рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта по

ликвидации несанкционированных свалок на территории администрации сельское поселение Шеметовское.

17 июня 2008 г.                                                                                                                                                                         с. Шеметово

Муниципальный заказчик: Администрация сельское поселение Шеметовское.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" муниципальный заказчик – администрации сельское поселение Шеметовское на осуществление функций по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд проводит размещение заказа способом запроса котировок.

Существенными условиями, учитываемыми при заключении контракта по ликвидации несанкционированных свалок являются: соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок от 04.06.2008 г., максимальная цена контракта – 180 тыс. руб.

Присутствовали:

1. Члены единой комиссии:

Председатель комиссии – Яшутина Т.А. – заместитель Главы сельского поселения Шеметовское;

Заместитель председателя комиссии – Коротков М.Н. – начальник сектора

Секретарь комиссии – Банникова И.Н. – главный специалист сельского поселения

2. Члены комиссии:

Алимова В.И. – главный специалист сельского поселения

Нечаева Т.Н. – начальник финансово- экономического отдела

На рассмотрение единой комиссии после продления срока подачи котировочных заявок на четыре рабочих дня не было представлено дополнительно ни одной котировочной заявки

Единая комиссия приняла решение:

На основании Федерального Закона №94 от 21 июля 2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» ч.6 ст.46 продлен срок подачи котировочных заявок на четыре рабочих дня с 10 июня 2008 г. по 17 июня 2008 г.

После продления срока на рассмотрение единой комиссии не подана дополнительно ни одна котировочная заявка, а единственная поданная котировочная заявка от Индивидуального предпринимателя «Таланов Михаил Аркадьевич»

Почтовый адрес: Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос. Загорские дали, д. 1 кв. 136.

извещением о проведении запроса котировок единая комиссия постановила: в соответствии с ч. 2 ст. 47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. муниципальный контракт на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, на условиях предусмотренных извещением запроса котировок по цене 180 (сто восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек, которая включает НДС и сопутствующие расходы.

Муниципальному заказчику в 2-х дневной срок в соответствии с ч. 4 ст. 47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. передать единственному участнику запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта.

При заключении муниципального контракта единственному участнику запроса котировок (ИП «Таланов Михаил Аркадьевич») представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочной заявки и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с ИП «Таланов Михаил Аркадьевич»

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

Председатель комиссии Т.А. Яшутина

Зам. председателя М.Н. Коротков

Секретарь комиссии И.Н. Банникова

Члены комиссии В.И. Алимова

Т.Н. Нечаева

Поиск по сайту