ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА

ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА

на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по асфальтированию внутриквартальных дорог на территории администрации сельского поселения Шеметовское

( реестровый номер 1-04/08 ОА)

с. Шеметово                                                                                                                                                                        28 мая 2008 г.

Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Шеметовское

Место: Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Шеметово, мкр н Новый, д.8

Время начала аукциона: 11.00

Дата окончания аукциона: 11.17

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года ФЗ-№94 « О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании постановления главы администрации сельского поселения Шеметовское №7 от 16 января 2008 г. « О создании единой комиссии на размещение муниципальных заказов»

Наименование предмета аукциона: асфальтирование внутриквартальных дорог на территории сельского поселения Шеметовское

Состав единой комиссии: На заседание единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали председатель единой комиссии Яшутина Т.А., члены единой комиссии Алимова В.И., Нечаева Т.Н., Коротков М.Н., секретарь комиссии Банникова И.Н.

До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 27 мая 2008 г. 15-00 не было представлено ни одной заявки ни на бумажном носители, ни заявок в форме электронных документов.

В соответствии со ст.36 Федерального Закона от 21.07.2005 г. ФЗ-№ 94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» открытый аукцион признать несостоявшимся.

Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подлежит размещению на официальном сайте www.sergiev-reg.ru.

Настоящий протокол подлежит хранению в течении трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами единой комиссии.

Председатель комиссии Яшутина Т.А.

Члены комиссии Алимова В.И.

Нечаева Т.Н.

Коротков М.Н.

Секретарь комиссии Банникова И.Н.

Поиск по сайту