П Р О Т О К О Л

П Р О Т О К О Л

 

С.Шеметово, мкр. Новый д.8                                                             20.02.2008г.

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:  конкурсная комиссия по замещению вакантных должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеметовское в составе из 5 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ: Рассмотрение заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеметовское.

ВЫСТУПИЛИ:  Алимова В.И. – член комиссии.

В связи с тем, что администрацией сельского поселения Шеметовское был объявлен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы и размещение извещения на Сергиево-Посадском муниципальном сайте №4 от 21.01.2008 г. и опубликация в спецвыпуске газеты «Вперед» от 25.01.2008г. о проведении конкурса 20 февраля 2008 г., и на основании  №45/2007-НПА от 29.03.2007г. «Положение о порядке проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Шеметовское, проводится конкурс.

Данилова Н.А.- секретарь комиссии.

20 февраля 2008 г. рассматриваются заявления на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы сельского поселения Шеметовское. Предоставила список кандидатов на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

Ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства – Калиткина Татьяна Николаевна,

Главного специалиста отдела муниципального хозяйства – Болукова Тамара Васильевна, (список прилагается).

Сеничев А.Н. – председатель комиссии.

В связи с тем, что на каждую вакантную должность муниципальной службы администрации сельского поселения Шеметовское: ведущего и главного специалистов отдела муниципального хозяйства, поданы заявления по одной кандидатуре, конкурс на замещение вакантных должностей считаю не состоявшимся.

РЕШИЛИ: Признать конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеметовское не состоявшимся.

 

Председатель комиссии                                                      Сеничев А.Н.

 

Секретарь комиссии                                                            Данилова Н.А.


Члены комиссии                                                                  Яшутина Т.А.

                                                                                               Нечаева Т.Н.

                                                                                               Алимова В.И.

Поиск по сайту