Протокол открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по обслуживанию наружного освещения на территории муниципального образования «Город Пересвет» в 2010 году.

 Протокол

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

на право заключения муниципального контракта по обслуживанию наружного освещения на территории муниципального образования «Город Пересвет» в 2010 году.


( Реестровый №3-11/09 –10 ОА)


Муниципальный заказчик: Администрация города Пересвет

Протокол составлен:

Место: Город Пересвет, ул. Первомайская, дом 6, комн.205

Дата рассмотрения: 28 декабря 2009 год.

Время рассмотрения: 12 час.00мин.


Извещение о размещении было опубликовано в Вестнике муниципального образования город Пересвет №39(40) 4декабря 2009 года, размещено на официальном сайте Сергиево-Посадского муниципального района www.sergiev-reg.ru и на официальном сайте Московской области www.gz-mo.ru.;



Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №94-ФЗ(с изменениями) "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" единой комиссией, действующей на основании Постановления Главы города Пересвет от 08.07.2008г. №119-п «Об организации работ по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования «Город Пересвет» и Постановления Главы от 08.05.2009г. №344-п «О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования «Город Пересвет».


Наименование предмета открытого аукциона: на право заключить муниципальный контракт по обслуживанию наружного освещения на территории муниципального образования «Город Пересвет» в 2010 году.


Начальная (максимальная) цена контракта- 1000000 руб.


Присутствовали члены единой комиссии:

Председатель единой комиссии: Моисеенко Т.А.

Зам. председателя единой комиссии: Белов А.П.

Секретарь единой комиссии: Мазур Т.Н.


Члены единой комиссии: Лакаева Л.А.


Бондаренко Е.Е.


Шашко В.А.


Бондаренко А.И.

На заседании единой комиссии присутствуют 100% от общего числа ее членов. Заседание единой комиссии правомочно.


1.Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась единой комиссией в период: начало с 25 декабря 2009г. в 16 час. по 28 декабря 2009г. до 12 час., по адресу:141320, Московская область, Сергиево- Посадский муниципальный район, г. Пересвет, ул. Первомайская, дом6 , ком. 205.


2. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «25» декабря 2009 г. до 16 часов 00 минут, была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе, это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.


3. Сведения об участнике размещения заказа, подавшего заявку на участие в аукционе:


№ п/п

ЗАЯВОК

Наименование юридического лица участника размещения заказа

Организационно правовая форма

Место нахождения юридического лица

Почтовый адрес

Номер контактного телефона

1.

Филиал «СМУ ФКП «НИЦ РКП»

Филиал

ФКП «НИЦ РКП», казенное предприятие

141320, Московская область, Сергиево- Посадский район, г. Пересвет ул. Бабушкина д.2

141320, Московская область, Сергиево – Посадский район, г. Пересвет, ул. Лесная, д.1

Тел:

(54) 6-50-03

Факс:

(54) 6-52-85



4.Единая комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на предмет ее соответствия требованиям, установленным в документации об аукционе, а также установила и соответствие Участника размещения заказа требованиям, изложенным в документации об аукционе, в результате чего приняла следующее решение:


4.1. Допустить к участию в аукционе и признать единственным участником аукциона Филиал «СМУ ФКП «НИЦ РКП» , подавшего заявку на участие в аукционе.


4.2. Признать открытый аукцион в соответствии со ст.36 ч3., Федерального закона от 21.07.2005г.№94-ФЗ на право заключить муниципальный контракт по обслуживанию наружного освещения на территории муниципального образования «Город Пересвет» в 2010 году несостоявшимся.


4.3. На основании ст.36 ч.6, если аукцион признан несостоявшимся и только один участник признан участником аукциона, это Филиал «СМУ ФКП «НИЦ РКП».

Передать проект муниципального контракта прилагаемого к документации об аукционе, единственному участнику аукциона в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Муниципальный контракт заключается с учетом положений части 4 статьи 38 настоящего Федерального закона. Участник аукциона не вправе отказаться от заключения муниципального контракта.


5. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подписания данного протокола и размещении его на официальном сайте.


6. Указанный протокол в день окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе размещается на официальном сайте: www.serqiev- posad.ru., областном сайте: www. gz-mo. ru.


Решение принято единогласно, особых мнений не выражено.



Члены единой комиссии:

 

Председатель единой комиссии:___________________ Т.А. Моисеенко


Зам. председателя единой комиссии:_______________А.П. Белов


Секретарь единой комиссии: __________________ Т. Н. Мазур


Члены единой комиссии: ___________________ Е. Е. Бондаренко

                                            ___________________ Л.А. Лакаева

                                            ___________________ В.А. Шашко

                                            ___________________ А.И. Бондаренко




Поиск по сайту