ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта по устройству колодцев в деревне Коврово и селе Парфеново на территории муниципального

образования «Город Пересвет»

Муниципальный заказчик: Администрация города Пересвет

г. Пересвет                                                                                                                                                            21 октября 2008г.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и №53-ФЗ(изменения), уполномоченный орган - администрации города Пересвет на осуществление функций по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных заказчиков проводит размещение заказа способом запроса котировок.

Предмет запроса котировок: по устройству колодцев в деревне Коврово и селе Парфеново на территории муниципального образования «Город Пересвет»

Максимальная цена – 200 000 руб.

1. Присутствовали члены единой комиссии, утвержденные постановлением Главы города Пересвет от 08.07.2008г №119-П : Заместитель начальника финансово-экономического управления администрации города Пересвет Белов А.П.,

начальник отдела городского хозяйства администрации города Пересвет Лакаева Л.А., главный специалист отдела муниципальной экономики Мазур Т.Н .управляющий делами администрации Бондаренко Е.Е., консультант отдела городского хозяйства администрации Шашко В.А.

После дня окончания срока подачи котировочных заявок 20 октября 2008г, не подано ни одной котировочной заявки, поэтому на рассмотрение единой комиссии котировочных заявок не представлено.

Решение единой комиссии:

1.Единая комиссия приняла решение о повторном размещении с теми же условиями.

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах и в день его подписания размещается на официальном сайте.

Комиссия в составе:

Члены комиссии:

Белов А.П.__________________________________________________________

Лакаева Л.А.________________________________________________________

Мазур Т.Н._____________________________________________________

Бондаренко Е.Е._______________________________________________

Шашко В.А.__________________________________________________

 

Поиск по сайту