ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК

Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта по устройству карманов для временной парковки автомобилей на территории города Пересвет

Муниципальный заказчик: Администрация города Пересвет

г. Пересвет                                                                                                                                                                 19 июня 2008 г.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94 ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" уполномоченный орган - администрации г. Пересвет на осуществление функций по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных заказчиков проводит размещение заказа способом запроса котировок.

Существенными условиями, учитываемыми при заключении контракта по устройству карманов для временной парковки автомобилей на территории города Пересвет, являются: соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок №6 от 09.06.08г.., максимальная цена – 190200 руб.

Присутствовали:

1. Члены единой комиссии:

Начальник отдела городского хозяйства администрации города Пересвет Лакаева Л.А., начальник отдела муниципальной экономики администрации города Пересвет Белов А.П., начальник управления делопроизводства Бондаренко Е.Е., консультант отдела городского хозяйства Шашко В.А.

На рассмотрение единой комиссии котировочных заявок не представлено.

Решение единой комиссии:

Единая комиссия приняла решение о продлении конкурса с теми же условиями.

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

Комиссия в составе:

Члены комиссии:

Белов А.П.

___________________________________________

Шашко В.А.

________________________________________

Лакаева Л.А.

__________________________________________

Бондаренко Е.Е.

___________________________________________

Поиск по сайту