ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Главы

города Пересвет

от 09.01.2008 г.  № 2-п

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

руководителя муниципального учреждения

по работе с молодежью муниципального образования «Город Пересвет» Сергиево-Посадского района Московской области

«Молодежный центр Пересвет»

 

Проведение конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения осуществляется в соответствии с нормативным правовым актом муниципального образования «Город Пересвет» от 02 ноября 2006 г. № 23/2006-НПА «Положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителя муниципального предприятия, муниципального учреждения  и порядке проведения аттестации  руководителей муниципальных предприятий, муниципальных учреждений».

 

1. Конкурс на замещение должности руководителя учреждения состоится в 11.00 час. 8 февраля 2008 года в здании администрации города Пересвет по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, города Пересвет, улица Первомайская, д.6, комн. 208.

Начало приема заявок с прилагаемыми к ним документами 21 января 2008 года, окончание приема заявок 17.00 час. 7 февраля 2008 года.

 

2.К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее  образование, опыт работы в сфере деятельности учреждения не менее 3-х лет.

 

3.Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе предоставляет в конкурсную комиссию:

а)заявку, собственноручно заполненную анкету (листок по учету кадров), две фотографии;

б)справку с биографической объективной информацией (справка-объективка);

в)заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, дипломов о присвоении ученых степеней и званий;

г)подписанные претендентом предложения по программе деятельности и социального развития учреждения, а также реализации молодежной политики в муниципальном образовании «Город Пересвет» (в запечатанном конверте).

Претендент по своему усмотрению может представить другие документы, характеризующие его личностные и профессиональные качества.

 

4. Не принимаются заявки, поступившие после истечения установленного срока, а также, если они представлены без необходимых документов, указанных в п.1.

 

5. Претенденты не допускаются к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя учреждения в соответствии с указанными требованиями;

б) представленные документы ненадлежащим образом оформлены, либо они не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации;

 

6.Конкурсная комиссия правомочна решать вопросы, если на заседании присутствует не менее половины ее членов. Решения комиссии принимаются большинством голосов, присутствующих на заседании комиссии. При равенстве голосов принимается решение, за которое проголосовал председательствующий на заседании.

Решения комиссии оформляются протоколами, которые подписываются присутствующими на заседании членами комиссии. В протоколах мнение членов комиссии по каждой кандидатуре выражается словами «за» и «против».

 

7.Конкурс проводится в один этап, на котором рассматриваются программы деятельности и социального развития учреждения по материалам, представленным претендентом.

 

8.Победителем конкурса признается участник, предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности и развития учреждения.

Результаты объявляются в день проведения конкурса.

По результатам конкурса издается постановление Главы города Пересвет о назначении руководителя учреждения и в месячный срок с ним заключается трудовой договор (контракт).

 

 

9.Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 141320, Московская область, Сергиево-Посадский район, города Пересвет, ул. Первомайская, дом 6, комн. 208, в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Телефон для справок (496) 546-54-08.

Претенденты могут ознакомиться с условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности учреждения с момента начала приема заявок.

 

Поиск по сайту