ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по асфальтированию внутриквартальных дорог на территории администрации

сельского поселения Селковское

(реестровый номер 1-04/08 ОА)

д.Селково                                                                                                                                                               27 мая 2008 г.

Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Селковское

Место нахождения: 141330 Московская область Сергиево-Посадский район д. Селково д.28

Дата начала рассмотрения: 23 мая 2008 г. в 15-00

Дата окончания рассмотрения: 27 мая 2008 г. в 17-00

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным Законом от 21.07.2005 года ФЗ - № 94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" единой комиссией, действующей на основании Постановления Главы администрации сельского поселения Селковское №10 от 25.01.2008 г. "О создании единой комиссии на размещение муниципальных заказов"

Наименование предмета аукциона: асфальтирование внутриквартальных дорог на территории сельского поселения Селковское

Состав единой комиссии: На заседании единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали председатель единой комиссии Фролов А.М., члены единой комиссии Жаринова Г.С., Сачков А.В., Платонова Л.Н., Шишагина Т.И.

До окончания указанного в извещении о проведении срока подачи заявок на участие в аукционе 27 мая 2008 г. 17-00 была представлена одна заявка – ЗАО "Сергиево-Посадский Автодор"

В соответствии со ст. 36 Федерального Закона от 21.07.2005 г. ФЗ - №94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" открытый аукцион признать несостоявшимся.

Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подлежит размещению на официальном сайте www.sergiev – posad.ru.

Настоящий протокол подлежит хранению в течении трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами единой комиссии.

 

Протокол подписали:

Председатель комиссии А.М.Фролов

Члены комиссии Т.И.Шишагина

Г.С.Жаринова

А.В.Сачков

Л.Н.Платонова

Поиск по сайту