ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК

Извещение о проведении запроса котировок

по определению исполнителя услуг на выполнение в д.Селково капитального ремонта спортивной площадки сельского поселения Селковское

№ 02                                                                                                                                                                13 мая 2008 г.

1.Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования сельское поселение Селковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

1.1. Местонахождение: 141330,Московская область, Сергиево-Посадский район, д.Селково, д.28

1.2. Почтовый адрес: 141330 Московская область, Сергиево-Посадский район, д.Селково, д.28

1.3. Телефон: 54-64-835

2. Источник финансирования: средства местного бюджета

3.Наименование выполняемых работ:

Объем и содержание работ должны соответствовать дефектной ведомости, утвержденной зам.главой администрации сельского поселения Селковское Фроловым А.М. Сметная документация должна быть составлена в соответствии с рекомендациями Управления ценообразования в строительстве Правительства Московской области.

Организация–подрядчик должна иметь комплект документов, подтверждающих ее право на выполнение данных работ.

4. Условия выполнения работ:

Все работы должны выполняться квалифицированными специалистами подрядчика, имеющими опыт работы не менее 1 года.

Подрядчик должен учесть, что работы будут выполняться в условиях действующего культурного учреждения. Все материалы, изделия и оборудование, используемые для проведения ремонтных работ, должны быть разрешены для применения в учреждениях культуры, иметь сертификаты соответствия и паспорта качества. На скрытые работы должны быть оформлены соответствующие акты.

Предоставление гарантии на выполненные работы на срок не менее десяти лет.

5. Место выполнения работ:

Здание администрации сельского поселения Селковское - 141330, Московская обл., Сергиево-Посадский район д. Селково, д.28

6. Сроки (периоды) выполнения работ: май – июнь 2008 г.

7. Форма, сроки и порядок оплаты работ: Предварительная оплата в размере 30% цены контракта в течение 10 банковских дней со дня вступления контракта в силу,70% - в течение 30 дней с даты подписания акта выполненных работ.

8. Максимальная цена контракта: 400000 рублей (четыреста тысяч рублей), согласно смете, утвержденной Главой администрацией сельского поселения Селковское.

Все расходы, связанные с выполнением муниципального контракта (налоги, пошлины, сборы и иные расходы) должны быть включены в расценки и общую цену заявки. Цена, предложенная участником конкурса, не подлежит корректировке в ходе выполнения муниципального контракта.

9. Место и сроки подачи котировочных заявок: 141330, Московская область, Сергиево-Посадский район, д.Селково, д.28

телефон 54-64-835 до 16. 00 часов 19 мая 2008г.

факс 54-64-856

10. Дата проведения, рассмотрения и оценки котировочной заявки: 20 мая 2008г.

11. Срок подписания контракта: в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочной заявки.

12. Форма котировочной заявки должна соответствовать приложению к извещению, цены представляются по текущему периоду на момент подачи котировочной заявки.

Зам.Главы администрации сельского

поселения Селковское                                                                                                             А.М.Фролов

Поиск по сайту