ПРОТОКОЛ №1 заседания единой комиссии

Протокол №1

заседания единой комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявок на открытый конкурс на право заключения муниципального контракта по выбору специализированной службы по предоставлению ритуальных услуг и содержания мест захоронения в д.Гагино, д.Дерюзино, д.Душишево, д.Леоново, д.Малинники, д.Никульское, д.Слабнево, расположенных на территории сельского поселения Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Протокол составлен.

Местонахождение, почтовый адрес, контактный телефон:

141357, Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, д.Березняки , д.101а, тел: 546-61096; факс: 546-63-35.

Дата: 25.12.2008г.

Время начала: 11.00 часов

Время окончания: 11 час.25мин.

Размещение муниципального заказа производится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании постановления Главы сельского поселения Березняковское №5 от 01.02.2008 года «О создании единой конкурсной комиссии по поставке товаров, выполнения работ, оказание услуг для нужд муниципального образования сельского поселения Березняковское».

Предмет конкурса:

Выбор специализированной службы по предоставлению ритуальных услуг и содержания мест захоронения в д.Гагино, д.Дерюзино, д.Душишево, д.Леоново, д.Малинники, д.Никульское, д.Слабнево, расположенных на территории сельского поселения Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Основание проведения: распоряжение Главы сельского поселения Березняковское Шилиной Л.П. № 43-р от 27.10.2008г. «О размещении муниципального заказа на 2008г. путем проведения открытого конкурса».

Вид конкурса: открытый конкурс.

ПРИСУТСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ КОМИССИИ:

Председатель единой комиссии: Щербинин А.Н., зам.председателя: Сизова Г.И., секретарь комиссии: Коноплева А.Л., члены комиссии: Клейцова Л.М., Белоус А.Г., Осипова И.А.. Прейшева Т.Н..

Заказчик: Администрация сельского поселения Березняковское, в лице Главы сельского поселения Шилиной Л.П., действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем заказчик.

Выбывшие члены единой комиссии: нет.

Сведений о выбывших членах единой комиссии на дату проведения заседания нет.

На заседании присутствуют 7 членов единой комиссии, что составляет 100% от общего числа членов единой комиссии и Заказчик. Решения принимаемые единой комиссией на заседании, считаются правомочными.

Членам комиссии разъяснена их обязанность сообщить председателю комиссии об их возможной личной заинтересованности в результатах размещения заказа с целью замены. Сообщений не поступило.

Заявок поданных в виде электронного документа на участие в конкурсе не поступило.

Непосредственно перед вскрытием конвертов, объявлено о возможности участников размещения заказа подать заявки на участие в конкурсе или отозвать поданные заявки. Заявок не подано.

Объявлено о начале процедуры вскрытия конверта по выбору специализированной службы по предоставлению ритуальных услуг и содержания мест захоронения в д.Гагино, д.Дерюзино, д.Душишево, д.Леоново, д.Малинники, д.Никульское, д.Слабнево, расположенных на территории сельского поселения Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

КОМИССИЕЙ УСТАНОВЛЕНО:

На участие в конкурсе в письменной форме в запечатанных конвертах поступила одна заявка.

Заявка №1

(поступила 24.12.08.)

Наименование участника размещения заказа: Общество с ограниченной ответственностью «АЛДЕГА-Р», 141320, Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Пересвет, ул.Строителей, д.13, кв.41

Предлагаемые участником условия исполнения контракта:

В соответствии с техническим заданием и в полном объеме выполнить работы по предоставлению ритуальных услуг и содержания мест захоронения в д.Гагино, д.Дерюзино, д.Душищево, д.Леоново, д.Малинники, д.Никульское, д.Слабнево, расположенных на территории сельского поселения Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Сроки выполнения работ: 31 декабря 2009 года.

Опись предоставленных документов

№п/п

Наименование

Кол-во

страниц

1

Заявка на участие в конкурсе

2

2

Анкета участника конкурса

1

3

Предложение о функциональных и качественных характеристиках выполняемых работ

2

4

Характеристика об  организации

1

5

Устав ООО «АЛДЕГА-Р»

10

6

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ

1

7

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

1

8

Заверенная выписка из единого государственного реестра юридических лиц

4

9

Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата

2

            Всего листов:

24

Подведение итогов процедуры вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе.

По данному конкурсу поступила одна заявка на участие в конкурсе, рассмотрение которой состоится 25 декабря в 11.часов.30мин.

Процедуру вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе считать законченной.

Замечаний по процедуре вскрытия конверта с конкурсной заявкой нет.

Кассета с аудиозаписью прилагается.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами единой комиссии и заказчиком.

С протоколами, составленными в процессе размещения заказа можно ознакомиться на официальном сайте: www.sergiev-reg.ru.

Заказчик: Администрация сельского поселения Березняковское.

Глава сельского поселения   Л.П.Шилина

Поиск по сайту