ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА В КОНКУРСНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ

 

по открытому конкурсу на право заключения муниципального контракта на осуществление функций заказчика-застройщика на выполнение работ по капитальному ремонту кровель

 

Информация о проведении конкурса размещена в МУ Газета «Вперед»,

официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района www.sergiev-posad.ru

и на официальном сайте субъекта РФ «Закупки товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд Московской области»

 

 

Внесены следующие изменения:

 

  1. Раздел IV «Техническое задание» конкурсной документации дополнить п.1.2. следующего содержания:

1.2 . Заказчик-застройщик обязан выполнить работы по качеству, соответствующему установленным строительным нормам, правилам и требованиям технической документации, на выполненную работу устанавливается гарантийный срок в соответствии с нормативными документами Росстроя с момента подписания акта приемки выполненных работ. В пределах гарантийного срока  результат работы должен соответствовать условиям настоящего контракта  о качестве. Заказчик-застройщик обязан за свой счет устранить недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока в срок, указанный Муниципальным заказчиком в заявлении об обнаружении таких недостатков (дефекты). В случае, если Заказчик-застройщик не устранит недостатки (дефекты) в установленный срок, Муниципальный заказчик  вправе привлечь для такого устранения третьих лиц и взыскать с Заказчика-застройщика убытки.

Заказчик застройщик вправе привлекать соисполнителей, за действие которых несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Участник размещения заказа обязан, в случае привлечения соисполнителей,  приложить анкету по форме 3   РАЗДЕЛ III настоящей документации на  соисполнителей.

 

  

Наименование и объем работ, необходимых выполнить  по условиям данного конкурса, согласно дефектной ведомости, утвержденной Главой сельского поселения Березняковское.

  

 

№ п/п

 

НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТ

Ед.изм.

Кол-во

1

Капитальный ремонт шиферной кровли                       пос. Березняки, д. 11

м2

560

2

Капитальный ремонт мягкой кровли п. Бужаниново, д.24

м2

683

 

  

В соответствии с требованиями Федерального закона № 94 от 21.07.2005г. вносятся следующие изменения в извещение о проведении конкурса и Раздел II «Информационная карта конкурса»

 

Порядок, место, даты начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе

Окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе –             «05» сентября 2007г. в 15 ч. 00 мин.

Заявки на участие в конкурсе до«05»сентября 2007г.. подаются в срок и по указанному адресу.  «05»сентября 2007г. заявки подаются  в 15 ч.00 мин на заседание конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, после объявления присутствующим о возможности подать заявки,  изменить,  или отозвать поданные заявки.

Место и дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

«05» сентября 2007г в 15ч.00мин.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе

 

Поиск по сайту