ПРОТОКОЛ №1 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

           

 

протокол №1 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора аренды муниципального имущества находящегося на праве хозяйственного ведения муниципального унитарного предприятия Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Сергиево-Посадское ремонтно-эксплуатационное объединение»

 

г. Сергиев Посад                      01.12.2010 г. 16  часов 00 минут

 

Место:  Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 50а, ком. №5

 

Настоящий открытый аукцион проводится в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее Закон) и приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» (далее Приказ), приказом муниципального унитарного предприятия Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Сергиево-Посадское ремонтно-эксплуатационное объединение» от 21.07.2010 №5 «О создании единой комиссии». 

 

Предмет аукциона: право заключения договора аренды объекта аукциона для самостоятельного использования под административную деятельность по управлению предприятием, занимающегося эксплуатацией жилого и нежилого фонда

Объект аукциона: нежилое здание: ремонтная мастерская, лит.Б., инв.№ 263:075-14250, расположенное по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, г.Сергиев Посад ул.Мира д.3б стр.1, площадь 393,8 кв.м, для самостоятельного использования под административную деятельность по управлению предприятием, занимающегося эксплуатацией жилого и нежилого фонда, срок аренды 11 месяцев, начальная (минимальная) цена договора (цена лота) без учета стоимости коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг: 642681,60 (шестьсот сорок две тысячи шестьсот восемьдесят один рубль 60 копеек) за год.

 

Состав единой комиссии:

Председатель Комиссии: Сафаров Фуад Фехруз оглы    

Секретарь Комиссии: Звягина Людмила Анатольевна

Члены комиссии:

Агафонова Светлана Вячеславовна 

Говоркова Марина Викторовна     

Аристова Наталья Александровна  

 

На заседании комиссии присутствуют:

Председатель Комиссии: Сафаров Фуад Фехруз оглы    

Секретарь Комиссии: Звягина Людмила Анатольевна

Члены комиссии:

Агафонова Светлана Вячеславовна

Комиссия является правомочной, на заседании присутствует не менее 50 % от общего числа ее членов.

 

УСТАНОВЛЕНО:

 

На процедуре рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе   установлено, что до окончания, указанного в извещении о проведении аукциона,  срока подачи заявок на участие в аукционе «30» ноября  2010 г. в 12 часов 00 минут была представлена 1 (одна)  заявка на участие в аукционе на бумажном носителе.  Заявок в форме электронных документов  не представлено.

         

     Сведения о заявителях, подавших заявки на участие в аукционе:

                                                         

№ п/п

Наименование заявителя

Адрес места нахождения

Номер контактного телефона

1

Общество с ограниченной ответственностью «Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство «Посад-7»

141315, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 96

8(496)545-57-76;

8(496)545-53-74

 

 

В соответствии с разделом XIX Приказа единая комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие ее требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

 

1. Допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона:

 

 

 

2. В соответствии   со статьей 129 части  XVIII  Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденных Приказом - признать аукцион  НЕСОСТОЯВШИМСЯ.

 

3. Руководствуясь статьей 17.1 Закона,  заключить договор аренды недвижимого имущества - нежилого здания: ремонтной мастерской, лит.Б., инв.№ 263:075-14250, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, г.Сергиев Посад ул.Мира д.3б стр.1, общей площадью 393,8 для самостоятельного использования под административную деятельность по управлению предприятием, занимающегося эксплуатацией жилого и нежилого фонда, на срок 11 месяцев  с единственным участником торгов (аукциона) – Обществом с ограниченной ответственностью «Сергиево-Посадское жилищно-коммунальное хозяйство «Посад-7»

 

     В течение трех  рабочих дней со дня рассмотрения  Заявки на участие в аукционе передать  Заявителю (Участнику),  подавшему единственную Заявку на участие в аукционе, для подписания проект Договора аренды недвижимого  имущества, заключаемый по  начальной  (минимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении  аукциона:  642681,60 (шестьсот сорок две тысячи шестьсот восемьдесят один рубль 60 копеек) за год без учета стоимости коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг.

 

        Заявитель (Участник) аукциона должен подписать Договор аренды недвижимого имущества и передать его Арендодателю в сроки, указанные в  документации об аукционе.

 

   Уведомление о принятом Аукционной комиссией решении, направить Заявителю (Участнику), подавшему единственную Заявку на участие в аукционе.

 

     4. РЕЗУЛЬТАТЫ  ГОЛОСОВАНИЯ: Решение принято единогласно.  

 

 

Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подлежит размещению  на официальном сайте www.sergiev-posad.ru.

 

Председатель единой комиссии:

__________________________

Ф.Ф. Сафаров

Секретарь единой комиссии:

 

__________________________

 

Л.А. Звягина

Члены комиссии:

 

 

__________________________

 

С.В. Агафонова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту