Проект Постановления временно исполняющего полномочия Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района "О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов спорта, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области"

О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов спорта, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области
 
В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.03.2015 № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30.09.2015 № 921 «Об утверждении методических указаний по порядку проведения обследования и категорирования объектов спорта», Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 21.09.2015 N 895 «Об утверждении методических указаний по порядку составления паспорта безопасности объектов спорта»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по обследованию объектов спорта, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района (прилагается).
2. Создать межведомственную комиссию по обследованию объектов спорта, расположенных на территории Сергиево-Посадского муниципального района.
3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальника управления образования Дудареву О.К.
 
 
Врип Главы администрации муниципального района           С.Б. Тостановский
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты sergiev-posad.adm.sport@mail.ru в срок с 17.11.2016  по 26.11.2016
Прикрепленные файлы
Проект Положения о комиссии 17.11.16.doc
(70.5 кб , Добавлен: 17 ноября 2016 г.)
Поиск по сайту