Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче сведений о технических условиях на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно – технологического обеспечения"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче сведений о технических условиях на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно – технологического обеспечения
 
В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 07.06.2012 № 1252 – ПГ «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Перечнем государственных и муниципальных услуг, включенных в Реестр государственных и муниципальных услуг, оказываемых администрацией Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.10.2015 № 1579-ПГ (с изменениями, внесенными постановлением Главы района от 20.01.2016 года № 40-ПГ), учитывая направленный Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области типовой административный регламент предоставления услуги по выдаче сведений о технических условиях на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно–технологического обеспечения,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче сведений о технических условиях на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно – технологического обеспечения (прилагается).
2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить:
2.1. Опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиево-Посадского района;
2.2. Размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района и в информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг Московской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы администрации муниципального района Бутерова М.С.
 
 
 
Глава муниципального района                                                       М.Ю. Токарев
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты  admumh@bk.ru  в срок с 15.02.2017 по 24.02.2017. 
Прикрепленные файлы
РЕГЛАМЕНТ Получение сведений о ТУ - Финал СПМР2.docx
(135.7 кб , Добавлен: 15 февраля 2017 г.)
Поиск по сайту