Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области "О назначении заказчика при выполнении мероприятий по капитальным вложениям в общеобразовательные организации в целях обеспечения односменного режима обучения на объекте «Школа на 600 мест»"

О назначении заказчика при выполнении мероприятий по капитальным вложениям в общеобразовательные организации в целях обеспечения односменного режима обучения на объекте «Школа на 600 мест»
 
В целях реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 №784/39, муниципальной программы муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» «Развитие образования в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области», утвержденной постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 19.12.2016 № 1700-ПГ, в соответствии с Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом Сергиево-Посадского муниципального района,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Муниципальному бюджетному учреждению «Развитие» Сергиево-Посадского муниципального района Московской области выступить в установленном законодательством Российской Федерации порядке заказчиком при выполнении мероприятий по капитальным вложениям в общеобразовательные организации в целях обеспечения односменного режима обучения на объекте «Школа на 600 мест».
2. Финансовому управлению администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Юферова Е.Ю.) для выполнения работ, указанных в п.1 настоящего постановления, обеспечить финансирование администрации Сергиево-Посадского муниципального района в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете Сергиево-Посадского муниципального района по разделу «Образование» на реализацию муниципальной программы муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» «Развитие образования в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области».
3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Е.И.Бескровного.
 
Глава муниципального района                                                      М.Ю. Токарев
 
 
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты obrazovaniesp@mail.ru в срок с 17.03.2017 по 26.03.2017. 
Поиск по сайту